№ п/п
|
Ф.И.О.
участника
|
Наименование ОУ
|
Класс
|
Предмет
|
Сроки и место проведения
|
1.
|
Максютова Елена
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
Право
|
с 25.03-31.03.2017
г. Волгоград
|
2.
|
Закаулов Илья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования город Ноябрьск
|
11
|
Информатика
|
с 26.03.2017. по 01.04.2017 г.
г. Казань
|
3.
|
Жаворонкова Анна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
Литература
|
С 01.04.2017 г.-
07.04.2017 г.
г. Ярославль
|
4.
|
Терехина Вера
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
|
9
|
Литература
|
С 01.04.2017 г.-
07.04.2017 г.
г. Ярославль
|
5.
|
Фомина Екатерина
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
Литература
|
С 01.04.2017 г.-
07.04.2017 г.
г. Ярославль
|
6.
|
Конык Михаил
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
Физика
|
07.04.2017-13.04.2017
г. Казань
|
7.
|
Измайлов Владислав
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
|
9
|
ОБЖ
|
17.04.2017- 23.04.2017
г. Санкт-Петербург
|
8.
|
Круглова Евгения
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
|
9
|
биология
|
с 19.04.2017 г. по 25.04.2017 г.
г. Ульяновск
|
9.
|
Тур Дарья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования город Ноябрьск
|
9
|
биология
|
с 19.04.2017 г. по 25.04.2017 г.
г. Ульяновск
|
10.
|
Катаева Вероника Ивановна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск
|
11
|
обществознание
|
22.04.2017-28.04.2017
г. Пермь
|
11.
|
Смирнова Мария
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
Математика
|
с 24.04.2017 г. по 30.04.2017 г.
г. Калининград
|
12.
|
Суламанин Никита Николаевич
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» муниципального образования город Ноябрьск
|
11
|
технология
|
с 24.04.2017 г. - 30.04.2017 г.
г. Армавир
|
13.
|
Агмелова Анастасия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования город Ноябрьск
|
10
|
технология
|
с 24.04.2017 г. - 30.04.2017 г.
г. Армавир
|