Сайт учителей

химии и биологии

г. Ноябрьска

Понедельник, 29.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Яндекс. Наука
Педсовет. org
Мини-чат
Наш опрос
Как часто Вы употребляете йодированную соль?
1. иногда
2. постоянно
3. не употребляю
Всего ответов: 6
Главная » 2013 » Март » 14 » Форум, вебинары, справочник - все для экологов!
21:39
Форум, вебинары, справочник - все для экологов!

Основные вопросы Форума:

Год охраны окружающей среды – долгожданные изменения в законодательстве; взаимоотношения водоканалов с абонентами – другая ответственность, новый порядок взимания платы; «подводные камни» экологического надзора; новая судебно-арбитражная практика – учимся отстаивать свои права.

Первый день Форума пройдёт в Крокус Экспо на площадке Международной выставки по управлению отходами и природоохранным технологиям – ВэйстТэк-2013. Участники форума станут участниками научно-практической конференции Минприроды России о реформировании природоохранного законодательства, смогут побывать на других мероприятиях и познакомиться с экспозицией выставки.

Второй и третий день Форума пройдут в гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Альфа», зал № 1. Состоятся доклады и обсуждения ситуации в природоохранном деле, все смогут задать вопросы представителям госорганов, ожидаются жаркие дискуссии.На четвертый день запланирована экскурсия в компанию Coca-Cola Hellenic для знакомства с опытом минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

В работе Форума примут участие ведущие сотрудники Минприроды России, Росприроднадзора, представители других органов государственной власти и эксперты журнала.С предварительной деловой программой можно ознакомиться здесьПо всем возникающим вопросам звоните по телефону +7 (495) 720-27-02, пишите forum@ecoindustry.ruСпециально для подписчиков журнала и участников XII Экологического форума подготовлен "Справочник эколога", ориентированный на повышение эффективности работы экологических служб. Теперь необходимые сведения – всегда под рукой. ПодробнееЖдём вас на Форуме!Выбираем темы будущих вебинаров

Уважаемые коллеги! Мы не отстаем от новых технологий и тенденций в сфере коммуникаций. Портал и журнал «Экология производства» провели первый интернет-семинар (вебинар) «Современная практика государственной экологической экспертизы» (подробнее смотрите здесь), многие стали участниками вебинара «Новое в природоохранном законодательстве. Обращение с отходами», где выступил Гизатулин Ринат Ринатович - заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации (подробнее смотрите здесь).Мы видим, что подобный формат получения знаний, консультирования и обмена опытом востребован. В наших силах и возможностях провести в ближайшие месяцы серию вебинаров с участием ведущих специалистов Минприроды, экспертов отрасли, практиков.

Предлагаем Вам выбрать наиболее актуальные для вас темы, которым и будут посвящены наши вебинары.Перейти на страницу голосования. Обсудить все вопросы о вебинарах, высказать свои замечания и предложения, Вы можете в блоге редактора на нашем портале.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 677 | Добавил: oruseckaya | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рособрнадзор
ДО Ноябрьск
Яндекс. Здоровье
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
сезон
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz